Все новости Костромы
12:02, 18 июля 2022

Второй пошел: костромич занял высокую должность в кировском правительстве

Уроженец Костромы Алексей Комаров стал первым заместителем главы администрации губернатора Кировской области. Об этом сообщает интернет-портал «KIROV.RU».

Алексей Комаров родился в 1979 году в Костроме, учился в местной военной академии радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ). Затем некоторое время работал по специальности, с 2003 по 2015 годы являлся вице-президентом костромского «Спартака», а с 2013 года — президентом межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо».

Вскоре Алексей решил заняться политикой: в 2016 году был назначен на должность главы Макарьевского района (Костромская область), в 2019 — на должность главы Гаврилов-Ямского муниципалитета (Ярославская область).

Деятельность Алексея Комарова оценивают очень высоко благодаря активному развитию Гаврилов-Ямского района. Так, муниципалитет неоднократно попадал на высокие строчки «Рейтинга-76», в котором оценивалась эффективность работы местного самоуправления по различным параметрам (экономика, инфраструктура и другие).

Второй пошел: костромич занял высокую должность в кировском правительстве

Напомним, на данный момент врио главы Кировского региона является Александр Соколов— также уроженец Костромы.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...