Все новости Костромы
17:30, 01 октября 2013

Опубликован очередной медиарейтинг глав администраций городов Центрального федерального округа.

Опубликован очередной медиарейтинг глав администраций городов Центрального федерального округа.

Глава администрации Костромы Виктор Емец занял первое место в опубликованном сегодня медиарейтинге сити-менеджеров городов-столиц регионов Центральной России, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. По медиа-индексу его отрыв от сити-менеджера Тулы, который занял второе место, — более, чем в два раза.

Одна из причин, которая позволила господину Емцу занять первое место – это его заявление, что Кострома планирует выпустить муниципальные облигации для получения более дешевых кредитов, необходимых для развития города. Об этом идее много писали.

Интересно, что в августе господин Емец находился на последнем, 12 месте, рейтинга. Это единственное в рейтинге сити-менеджеров такое резкое перемещение – на 11 позиций вверх. 

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...