Все новости Костромы
18:34, 16 сентября 2021

Костромские выборы пройдут без независимых кандидатов.

Беспартийный Михаил Долматов не сможет принять участие в выборах в Госдуму. Такое решение сегодня вынес Верховный суд РФ, сообщает K1NEWS.RU

Напомним, что Долматов оспаривал решение Областного суда о признании недействительными части его подписей. Команда Долматова нашла зацепку в  документах Избиркома, касающихся   реальной численности  избирателей Костромского региона.

Сегодня в Москве Верховный суд рассматривал  доводы Михаила Долматова. Но в итоге решение Костромского областного суда осталось без изменений.  

Михаил Долматов заявил, что будет бороться и дальше.  Теперь  он  обратится   в Президиум Верховного суда и в Конституционный суд РФ.

Он  также высказал свою позицию по предстоящим выборам в Костромском регионе:

— Считаю, что только голосованием мы можем изменить нашу жизнь к лучшему. И хотя моей фамилии на этот раз в бюллетенях не будет, я призываю всех прийти на выборы и проголосовать. Нужно подойти к этому разумно, и выбрать того кандидата, который окажется наиболее достойным представлять интересы костромичей в Государственной Думе, — сказал Михаил Долматов.  

Сам он обязательно  придет на свой  избирательный участок  и проголосует так, как считает нужным.

Последние новости рубрики

19:30, 16 марта 2024

Расписание движения общественного транспорта на 17 марта опубликовали на сайте организатора перевозок Костромской области. На масленичные гулянья в парк «Берендеевка»…

15:10, 15 марта 2024

В связи с проведением 17 марта гуляний «Широкая Масленица», которые пройдут в парке «Берендеевка», в Костроме вводятся временные ограничения для…

10:05, 15 марта 2024

Как сообщили в АО «Северная пригородная пассажирская компания, изменения временные и связаны они с проведением ремонтных работ на железнодорожном пути….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...