Все новости Костромы
14:43, 25 апреля 2012

Костромские чиновники в числе рекордсменов по размеру заработка не значатся, хотя получают миллионы рублей.

Костромские чиновники в числе рекордсменов по размеру заработка не значатся, хотя получают миллионы рублей.

На прошлой неделе были опубликованы сведения о доходе и имуществе членов Совета Федерации и депутатов Государственной думы РФ. Доходы самых богатых депутатов и сенаторов исчисляются миллиардами рублей. Так народный избранник от Владимирской области Григорий Аникеев сумел заработать за 2011 год 2,7 миллиарда рублей, а бурятский сенатор Виталий Малкин продекларировал доход в 1 млрд 11 млн 708 тыс. рублей. У наших представителей в главном законодательном органе страны все гораздо скромнее.

Сколько за год получают костромские депутаты и на каких машинах ездят на заседания думы, вы можете прочитать, а также прокомментировать в статье «Заглянем в чужие карманы».

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...