Все новости Костромы
14:55, 27 октября 2016

Сегодня в поселке состоялись выборы главы администрации Красносельского района.

Сегодня в Красном-на-Волге состоялись выборы главы администрации Красносельского района, которые прошли, к слову, не без сюрпризов, сообщает портал krasnoenews.ru.

Кандидат на пост главы Игорь Нечай (на фото сверху) буквально за несколько минут до начала голосования взял самоотвод и отказался от участия, сославшись на жизненные обстоятельства. Так что не быть заместителю управляющего торговым центром «Рио» главой администрации.

Выбирать пришлось из трех кандидатур: Николая Хомякова, Николая Грустливого и Вадима Сладкова.

Победил Николай Хомяков (он на фото), который получил от депутатов 17 голосов «за», то есть выбрали его единогласно.

С июля он временно исполнял обязанности сити-менеджера, а до этого был заместителем главы администрации, так что работу он знает хорошо.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...