Все новости Костромы
15:05, 08 октября 2020

В Костромском районе произошло полное обновление руководящего состава. Так, главой  района стала Елена Шилова, ранее  возглавлявшая Караваевское сельское поселение. Она сменила на этом посту Валерия Ноду.

Новым руководителем заксобрания района стал Александр Нургазизов,  глава Сандогорского сельского поселения. Сегодня за него проголосовали 19 депутатов из 22, оказав большое доверие.

Вот что написал вновь избранный законотворец на своей странице в Фейсбуке:

На новом посту много работы, но, уверен, что вместе нам удастся сделать многое. Вместе с новой главой района Еленой Шиловой постараемся сделать всё, чтобы жизнь в наших сельских поселениях стала лучше. Особую благодарность хочу выразить сотрудникам Администрации Сандогорского сельского поселения и всем жителям Сандогорья. Вместе нам удалось показать, что при желании мы можем реализовывать самые смелые начинания. Уверен, впереди у нас с вами еще немало ярких достижений. Руководить сельской администрацией продолжу, должности буду совмещать. Ведь это бесспорный плюс – всегда надо быть ближе к земле, к людям, для которых работаешь. Всем жителям района хочу сказать, что у нас благодатная земля и надо уметь пользоваться ее богатствами рачительно и во благо людей. Вижу огромный потенциал наших сельских территорий, который необходимо реализовать в полной мере. И ваша поддержка в этом деле – первостепенная. У всех депутатов есть четкое понимание, что без вашего мудрого совета, без деятельного участия каждого будет очень сложно справиться с поставленными задачами.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...