Все новости Костромы
15:00, 11 ноября 2020

В Костроме отложили выборы сити-менеджера – стало известно К1NEWS.RU.  Заседание Думы города было назначено на 12 ноября, но, как рассказали в пресс-службе Заксобрания, голосование не состоится. Дело в том, что всего в муниципальном парламенте 33 депутата, для принятия решения необходимо кворум в 22 народных избранника. Сейчас нужного количества думцев не набирается; кто-то заболел, некоторые  — в командировках  по служебной надобности.

Напомним, всего на пост главы городской администрации претендуют три кандидата. Это бывший сити-менеджер Алексей Смирнов, заместитель директора производственной компании Андрей Дюков и председатель регионального отделения организации «Российское военно-историческое общество» Михаил Ворошнин.

О новой дате заседания депутатского корпуса в Думе города обещали сообщить дополнительно.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...