Все новости Костромы
15:43, 08 июня 2017

Решение об этом Дума города Костромы приняла 1 июня.

Сегодня, в день, когда Владимиру Кондратьевичу исполнилось бы 78 лет, мемориальная доска появилась на доме по адресу ул. Свердлова, дом 23. В этом здании Владимир Кондратьевич работал долгие годы, более тридцати лет он занимал должность Главного государственного санитарного врача Костромской области и внес большой вклад в развитие профилактического здравоохранения и медико-санитарного обслуживания населения, сообщает пресс-служба Думы Костромы.




На открытие мемориальной доски пришли многие из тех, кто работал и был знаком с Владимиром Кондратьевичем. Глава города Костромы Юрий Журин в своем выступлении отметил не только огромное значение профессиональной деятельности В.К. Сосидко, но и то, что «до конца своей жизни он оставался человеком неравнодушным, активным общественником, отдавал все свои силы на благо Костромского региона».


Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...