Все новости Костромы
09:35, 15 декабря 2014

Туда вошли представители власти, бизнеса, депутатского корпуса и деятели культуры.

Туда вошли представители власти, бизнеса, депутатского корпуса и деятели культуры.

В Костроме составили список 100 влиятельных людей нашего региона, сообщает «Бизнес-журнал». Со списком можно ознакомиться на сайте издания.

«100 влиятельных людей региона – это те, чьи имена связаны с широкими административными полномочиями, кто определяет, насколько благополучной, безопасной, комфортной будет жизнь каждого жителя нашего региона, кто разрабатывает законы, и кто следит за их исполнением, в чьих руках финансы, власть, бизнес Костромской области. Эти люди могут быть разными: принципиальными, эмоциональными, могут совершать ошибки, повторять их или исправлять. Их можно ругать, ненавидеть, критиковать, восхищаться. Но нельзя не признавать их влиятельности и влияния, которое они оказывают на жизнь Костромской области», — рассказали авторы проекта.

Как говорится на сайте проекта, в качестве параметров, определяющих степень влиятельности, достижения человека как профессионала в своей области и его должность. В список 100 включены политики: представители органов исполнительной и законодательной власти; руководители силовых и надзорных ведомств,бизнесмены, деятели культуры, руководители СМИ, а также топ-менеджеры крупнейших предприятий и финансовых организаций Костромской области.

Список составляла группа экспертов, в которую вошли представители общественности, СМИ, бизнеса.

Прочитать краткие биографии всех участников рейтинга можно на сайте журнала. А через год авторы проекта собираются составить второй рейтинг влиятельности. 

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...