Все новости Костромы
14:00, 13 марта 2020

Премьер-министр должен появиться там с минуты на минуту.

В администрации области на улице Дзержинского в Костроме прямо сейчас ждут появления председателя Правительства РФ Михаила Мишустина – сообщает K1NEWS.RU. К встрече высокого гостя всё готово. В частности, обеспечены беспрецедентные меры охраны.


Заранее в администрации собралось множество журналистов, как местных, так федеральных – всего 40 человек. Среди них — и корреспондент портала K1NEWS.RU. По плану сразу после приезда Мишустин отправится в одну из больниц города, а затем проведет совещание в Круглом зале администрации области. В повестке – совещание по вопросам стратегического развития региона, реализации нацпроектов, мер поддержки здравоохранения и образования. Особое внимание — газификации региона.

Затем (по предварительной информации) губернатор будет обсуждать вопросы с Мишустиным в своем кабинете.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...