Все новости Костромы
15:00, 28 октября 2020

В администрации Костромской области продолжаются назначения руководителей департаментов – сообщает пресс-служба главы региона.

Сегодня Сергей Ситников утвердил на посту директора департамента  государственного регулирования цен и тарифов кандидатуру Ирины Солдатовой.  Она руководит ведомством с 2016 года.

Вопросами реализации внутренней политики в регионе теперь будет заниматься Нина Лихачева. Она с 2016 года возглавляла региональный комитет по делам молодежи, а ранее работала заместителем директора департамента образования и науки Костромской области.

Государственную жилищную инспекцию продолжит возглавлять Татьяна Шорохова. Она занимает этот пост более 20 лет. Ведомство проводит проверки организаций и предприятий отрасли ЖКХ в связи с обращениями жителей, направленные на защиту их прав.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...