Все новости Костромы
09:45, 21 октября 2020

Два заместителя губернатора заболели коронавирусом – сообщает пресс-служба администрации Костромской области.  Первый замглавы области Алексей Афанасьев и курирующий вопросы инвестиционной политики  Юрий Маков переходят на дистанционный формат работы.

Они строго придерживались правил эпидемиологической безопасности, соблюдали требования по использованию средств защиты органов дыхания во время совещаний, рабочих встреч и всех общественных мероприятий. Несмотря на это, тесты на наличие коронавирусной инфекции показали положительный результат,  — говорится в официальном сообщении.

Как рассказали в администрации, Алексей Афанасьев и Юрий Маков чувствуют себя хорошо.

По неофициальной информации, заразиться замы могли в отделе кадров «красного дома», где заболели сразу несколько специалистов. Маков и Афанасьев работают с большим количеством документов, и постоянно контактировали, как оказалось, с инфицированными сотрудниками.

Последние новости рубрики

19:30, 16 марта 2024

Расписание движения общественного транспорта на 17 марта опубликовали на сайте организатора перевозок Костромской области. На масленичные гулянья в парк «Берендеевка»…

15:10, 15 марта 2024

В связи с проведением 17 марта гуляний «Широкая Масленица», которые пройдут в парке «Берендеевка», в Костроме вводятся временные ограничения для…

10:05, 15 марта 2024

Как сообщили в АО «Северная пригородная пассажирская компания, изменения временные и связаны они с проведением ремонтных работ на железнодорожном пути….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...