Все новости Костромы
12:32, 25 июля 2012

Сегодня ночью в региональном отделении выбили стекла в окнах.

Сегодня ночью в региональном отделении выбили стекла в окнах.

Неприятная картина сегодня утром ожидала работников регионального отделения «Единой России»: в окнах офиса были выбиты все стекла, а в конференц-зале лежало несколько булыжников, которые и стали орудием для нападавших, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Единороссы немедленно вызвали полицию. Также на место выехали сотрудники ФСБ. «Общий ущерб – приблизительно – 11 тысяч рублей, выбили 8 стекол во всех окнах, которые выходят на улицу Лесную, — сообщил руководитель исполкома регионального отделения партии Дмитрий ГРИБКОВ.

В пресс-службе УМВД по Костромской области от комментариев отказались. Однако известно, что есть запись с видеокамеры наблюдения, которая зафиксировала, что злоумышленников было трое – двое молодых людей и девушка. На отделение «Единой России» они напали примерно в 2.09 ночи.

Неизвестно, была ли в случившемся какая-то политическая подоплека или речь идет об обычном хулиганстве. «Думаю, это хулиганство из политических соображений», — прокомментировал Дмитрий ГРИБКОВ.

Напомним, помещения, которые занимают единороссы, не впервые становятся объектами нападений. В частности, в 2010 году с фасада общественной приемной председателя «Единой России» на улице Симановского неоднократно воровали российские флаги. А в 2004 году неизвестные черной краской замазали стены, крыльцо и табличку у офиса «Единой России».

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...