Все новости Костромы
10:20, 14 сентября 2018

Он извинился, что не смог реализовать задуманное.

Глава городского округа Галич досрочно сложил свои полномочия. Его заявление вчера рассмотрели и приняли, сообщает администрация Галича.

Сергей Синицкий официально покинул пост 13 сентября, а его первый заместитель Алексей Карамышев стал исполняющим обязанности главы городского округа с сегодняшнего дня. В этой должности он будет работать до проведения досрочных выборов.

О том, что главу Галича могут отправить в отставку, мы писали еще в августе. Тогда губернатор поручил оценить его деятельность в сфере теплоэнергетического комплекса, потому что не был доволен его работой. Галич закупал каменный уголь для котельных по ценам выше среднеобластных. А в этом году создавать запас топлива город еще не начал.

Перед уходом Сергей Синицкий обратился к горожанам и коллегам с прощальным словом:

Мы плодотворно трудились на протяжении трех лет. Всё это мы делали вместе, одной большой командой. Спасибо всем, кто поддерживал меня! Хочу выразить огромное спасибо губернатору Костромской области Сергею Константиновичу Ситникову за поддержку во всех делах. Под его руководством область шаг за шагом движется вперёд. Я приношу свои искренние извинения за то, что не смог реализовать задуманное. Если я невольно обидел кого-то – простите. Желаю вам плодотворной работы, реализации намеченных планов и всего самого доброго. Галичу — процветания и успехов!

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...