Все новости Костромы
08:30, 04 октября 2013

Среди костромских политиков все меньше тех, кто не представлен в социальных сетях.

Среди костромских политиков все меньше тех, кто не представлен в социальных сетях.

Андрей Бычков – председатель костромской областной думы, накануне открыл свою страницу в «Фэйсбуке», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Пока там содержится только основная информация о господине Бычкове, а также его фотография, где спикер нашей облдумы сидит у ноутбука.

Стоит отметить, что ранее господин Бычков, который возглавляет думу с 2005 года, никогда не был замечен в увлечении Интернетом, хотя никогда не возражал против технического прогресса: именно при нем были организованы прямые трансляции заседаний облдумы на ее официальном сайте – здесь костромской региональный парламент стал одним из первых в России.

В последнее время в социальных сетях – как правило, в «Фэйсбуке» — появились почти все костромские ВИПы. Активно пишут на своих страницах и общаются глава администрации Костромы Виктор Емец, первый заместитель председателя облдумы, лидер костромских единороссов Алексей Ситников, депутаты Владимир Михайлов, Алексей Шаров, Сергей Деменков, Алексей Жердев и многие другие.

В последнее время «Фэйсбук» стал местом активной дискуссии по поводу курса, который проводится костромскими властями, а также использования областного бюджета.

Единственный из влиятельных политиков, кто пока воздерживается от регистрации в «Фэйсбуке», это губернатор Сергей Ситников. При этом глава региона – активный пользователь Интернета – корреспонденты портала K1NEWS.RU неоднократно видели, как господин Ситников просматривает на своем планшете новостные сайты, в том числе и Главный портал Костромы.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...