Все новости Костромы
14:25, 24 августа 2016

Праздником спорта завершился в воскресенье на стадионе лицея №34 девятый Чемпионат по дворовому футболу на призы Думы города Костромы.

Несмотря на дождь, перманентно обливающий игроков финальных игр и болельщиков, которых у всех команд было немало, бились за победу всерьез, сообщает пресс-служба Думы Костромы.

В итоге результаты следующие:

Младшая возрастная группа —

— третье место — округ №14(депутат Ю.В. Журин);

— второе место — округ депутата И.Г. Сабурова;

— первое место — округ №19 ( депутат А.Н. Егоров)

Средняя возрастная группа —

— третье место — округ №10 (депутат А.В. Беленицин)

— второе место — округ №26 (депутат С.В. Сергейчик)

— первое место — округ №4 (депутат Н.А. Пашканова)

Старшая возрастная группа —

— третье место — округ №14 (депутат Ю.В. Журин)

— второе место — округ №4 (депутат Н.А. Пашканова)

— первое место — округ депутат И.Г. Сабурова


Кроме медалей и кубков все призеры получили подарки от спонсоров Чемпионата. Всем финалистам вручили торты от общественной организации «Детство без наркотиков». Всем малышам — билеты в кино от ТРЦ Рио, ТЦ Галерея и банка ВТБ. Средняя возрастная группа финалистов получила абонементы на посещение Костромской ледовой арены. Старшим футболистам Фитнес-клуб «Импульс» вручил абонементы на бесплатное посещение.

Кроме того обладателям золотых медалей в старшей возрастной группе магазин спортивных товаров «Декатлон» подарил сертификаты на посещение магазина. Победителям в средней — спортивное снаряжение; малышам — мяч.


Не оставили подопечных со своих округов без подарков и депутаты. Торты, шоколад, мячик — это то, что депутаты, пришедшие на торжественное награждение, вручали независимо от результата игры. Просто своей дворовой команде, принявшей участие в увлекательном мероприятии.

Праздничную атмосферу на поле, где проходило награждение, помогала поддерживать компания «Лесико». Возможность пожать руку роботу-трансформеру или «сфоткаться» с ним для мальчишек, пожалуй, стала не меньшей радостью, чем получить приз. А детско- юношеский клуб спортивных единоборств «Скорпион» показал мастер-класс по тхэквандо. Причем делали это сами футболисты.

Как известно, в Чемпионате уже не в первый раз принимают участие команды девочек и смешанная команда. Победить у них пока не получилось. Но интересен факт, что тренером победителей в старшей группе, самых высоких, взрослых футболистов этого сезона была девушка — играющий тренер Анна Вариошкина. Так что девочкам не стоит расстраиваться, у них все впереди.

 

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...