Все новости Костромы
11:35, 04 февраля 2019

После шести лет работы в «красном доме» чиновник написал заявление об уходе по собственному желанию.

Первый заместитель губернатора Костромской области Иван Корсун покидает свой пост, сообщает пресс-служба главы региона. На протяжении последних шести лет Иван Владимирович курировал финансовый блок. 

Известно, что чиновник уходит из администрации по собственному желанию. Он нашёл новое место работы, но какое именно — не сообщается. 

Перед нами стояли задачи по решению очень сложных вопросов закредитованности регионального бюджета, оптимизации неэффективных расходов, сокращения просроченной кредиторской задолженности. Нам многое удалось. Был разработан и реализуется целый комплекс мероприятий по развитию собственной доходной базы, оптимизации бюджетных расходов и совершенствованию управления долгом, — отметил губернатор Костромской области Сергей СИТНИКОВ.


Напомним, Иван Корсун работал в должности заместителя губернатора с 2012 года. Ранее много лет он был депутатом Костромской областной Думы, возглавляя парламентский комитет по бюджету, налогам, финансам и банкам. 

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...