Все новости Костромы
12:00, 05 февраля 2014

В администрации города – кадровая революция.

В администрации города – кадровая революция.

Главной новостью для интересующихся политикой костромичей сегодня стал шквал отставок в администрации Костромы, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, утром в «желтом доме» подтвердили информацию о том, что из администрации уходит заместитель главы Зоя Юдичева. Ее место займет Юлия Хромушина.

Чуть позже стало известно, что покинул свой пост и глава комитета городского хозяйства Лев Виноградов. На эту должность назначена Татьяна Подойницына. Она работала в администрации в 2008-2011 годах, правда, отзывы о ее работе были противоречивыми.

И, наконец, как сообщает деловой еженедельник «Средний класс», в администрации ждут ухода начальника управления экономики Дмитрия Урядникова. О его отставке в «желтом доме» официально еще не сообщали, но фамилия господина Урядникова с официального сайта уже исчезла.

Кстати, все ушедшие получат компенсацию в размере своего трехмесячного заработка.

Учитывая, что на прошлой неделе стало известно об уходе из администрации руководителя аппарата Татьяны Чегодаевой, можно говорить о серьезной кадровой революции администрации Виктора Емца.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...