Все новости Костромы
16:50, 24 июня 2014

Алексей Анохин рассказал о первых шагах на посту лидера костромских единороссов.

Алексей Анохин рассказал о первых шагах на посту лидера костромских единороссов.

В ближайшее время в местном отделении «Единой России» возможны исключения из партии, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Сегодня об этом заявил исполняющий полномочия секретаря политсовета костромского отделения «Единой России» Алексей Анохин. Напомним, на прошлой неделе он сменил на посту руководителя отделения Алексея Ситникова.

«Очень много проблем в партии. Низкий авторитет, недостаточное доверие к партии. С этого и надо начинать. [В партии должны быть] такие люди, лидеры, которым должны доверять и которых должны уважать. [Судят] по делам, хорошим или плохим. Задача – очиститься от тех людей, которые дискредитируют и могут наносить вред нашей партии», — заявил Алексей АНОХИН.

Как он уточнил, исключения могут последовать уже «в ближайшее время».

Кроме того, господин Анохин подчеркнул, что единороссы будут оказывать помощь областной администрации, губернатору и «поддерживать ее делами». В частности, партия готова оказать помощь в борьбе с «серыми» зарплатами, а также в патриотическом воспитании. Сегодня костромские единороссы объявили о начале сбора средств для помощи беженцам с Украины.

Также господина Анохина спросили о том, как относиться к слухам о том, что он может стать новым председателем областной думы, выборы в которую пройдут в 2015 году. Новый лидер единороссов слухи комментировать не стал.

Приставка «исполняющий полномочия» перед должностью Алексея Анохина исчезнет только после того, как единороссы выберут его своим лидером на партийной конференции. Сегодня было заявлено, что вопрос постараются решить в течение лета.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...