Все новости Костромы
13:45, 27 августа 2013

В областной думе освобождается еще одно место.

В областной думе освобождается еще одно место.

Новое назначение в администрации области. С сегодняшнего дня на должность заместителя губернатора назначен Игорь Солоников, сообщает пресс-служба губернатора. Он будет курировать сферу ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства. Ранее этими вопросами занималась Наталия Подкопаева, которая покинула «красный дом» в мае. После ее отставки данные полномочия были распределены между другими замами.

Господин Солоников в разные годы занимал должности заместителя главы администрации Костромы и заместителя губернатора, потом возглавлял «Костромаэнерго», последнее место работы – директор «Ярэнерго».

Также Игорь Солоников является депутатом областной думы. По предварительным данным, сегодня он направит в законодательное собрание заявление о сложении полномочий. Выборы по его округу, вероятно, состоятся в марте будущего года. Правда, не факт, что борьба за округ будет жесткой – так как срок работы думы заканчивается в 2015 году.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...