Все новости Костромы
08:20, 11 января 2013

Стать депутатами думы Костромы, где сейчас вакантны три места, пока хотят исключительно представители бизнеса.

Стать депутатами думы Костромы, где сейчас вакантны три места, пока хотят исключительно представители бизнеса.

Число кандидатов, которые претендуют на свободные места в городской думе – довыборы туда пройдут 10 марта, растет, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Например, на место депутата по округу №28 – раньше им был Виктор Емец, сдавший мандат после того, как его выбрали главой администрации Костромы, – претендуют уже два кандидата: Евгений Ступин и Альберт Степанцев.

На вакантное депутатское место по избирательному округу №2 – ранее его занимал Максим Ерин, теперь работающий в областной администрации, – также претендуют два кандидата. Это Илья Невский и Сергей Тихомиров.

Интересно, что все кандидаты молоды – самому старшему 36 лет, а самому младшему – 25 лет, и все они являются представителями частного сектора или владельцами бизнеса. г-н- Невский — директор ООО «ПКП Древпром», г-н Ступин —
председатель некоммерческого партнерства «Энерго Эксперт», г-н Степанцев – руководитель компании «Мой город», а г-н Тихомиров — начальник группы электротехнического отдела ООО «Костромалеспроект».

Скорее всего, кандидатов будет больше – период их выдвижения продлится до 27 января.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...