Все новости Костромы
12:20, 26 декабря 2018

Албин подал в отставку.

Сегодня в Санкт-Петербурге приняли отставку вице-губернаторов города Игоря Албина и Михаила Мокрецова, сообщает ТАСС.

Бывший костромской губернатор отвечал в северной столице за вопросы капитального строительства и реконструкции объектов архитектуры. Причину отставки Албина общественность видит в том, что в ходе пресс-конференции к президенту обратилась активистка Алла Андреева. Она рассказала, что в Петербурге нарушаются права дольщиков группы компаний «Город», и обвинила в нарушениях вице-губернатора Игоря Албина.

Сам Албин назвал ее слова «самопиаром» и заявил, что не будет работать с Андреевой, а за свою несговорчивость готов уйти в отставку.

Напомним, совсем недавно Игоря Албина признали самым влиятельным чиновником Петербурга.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...