Все новости Костромы
12:50, 13 ноября 2015

Об этом заявили в отделении «Единой России».

Об этом заявили  в отделении «Единой России».

Депутат костромской областной думы Михаил Козлов может стать членом Совета Федерации, сообщают РИА «Новости».  Напомним, интрига с назначением на эту должность длится уже почти два месяца.

Костромское отделение «Единой России» предложило кандидатуру Михаила Козлова на рассмотрение президиума генсовета партии. Секретарь генсовета партии Сергей Неверов заявил, что не сомневается, что предложение будет поддержано членами президиума генсовета.

Напомним, в областной думе у «Единой России» — 28 мандатов, что дает партии большинство. Поэтому кандидатура будущего сенатора, выбранная в партии, проходит практически автоматически.

Ранее регион в Совете Федерации представлял Александр Тер-Аванесов. Ожидалось, что он продолжит там работать, однако эти прогнозы не оправдались.  

Михаил Козлов родился в 1958 году, он военный пенсионер. Службу проходил в Воздушно-десантных войсках на территории Закавказского, Туркестанского, Одесского и Московского округов. С 1984 по 1986 год принимал участие в боевых действиях в Республике Афганистан. Награжден орденом «Красная звезда», медалью «Труд. Доблесть. Честь» Костромской области.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...