Все новости Костромы
18:30, 12 августа 2020

Причина  — нарушение сроков предоставления документов.

Костромской избирком отказал в регистрации списков кандидатов в депутаты областной Думы двум партиям – стало известно К1NEWS.RU.

Как пояснили в избирательной комиссии, политическая партия «НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ» и Костромское региональное отделение Политической партии «Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу» не предоставили документы в указанный срок.

Добавим, благополучно прошли этап регистрации списков своих выдвиженцев в региональный парламент региональные отделения следующих партий: СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Костромской области, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЛДПР – Либерально-демократической партии России, «НОВЫЕ ЛЮДИ», СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области.

Сейчас на рассмотрении в избиркоме находятся документы от региональных отделений:  «Российской  партии пенсионеров за социальную справедливость»,  ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА», Политической партии «ЗА ПРАВДУ», Политической партии «Партия Возрождения России» в Костромской области, Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ, Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО». Решения по ним будет принято сегодня.

Напомним: все интересующие вопросы по выборам-2020 можно задать по «горячей линии связи с избирателями». Номер телефона: 31-62-90. Звонков ждут с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.30, с 13.30 до 18.00, в праздничные и выходные дни с 10.00 до 14.00.

Выборы депутатов в Костромскую областную Думу пройдут 13 сентября.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...