Все новости Костромы
19:10, 27 октября 2020

Губернатор Костромской области Сергей Ситников направил соболезнования супруге, детям, родным и близким депутата Костромской областной Думы, Почетного гражданина Костромского района Андрея Бычкова, а также коллегам – депутатам Костромской областной Думы, — сообщает пресс-служба администрации региона.

От имени администрации Костромской области и от меня лично примите глубокие соболезнования в связи с кончиной Андрея Ивановича Бычкова. Мы потеряли высокопрофессионального, мудрого и ответственного человека. Работая долгое время в Костромской областной Думе, Андрей Иванович внес неоценимый вклад в социально-экономическое  развитие Костромской области и органов местного самоуправления. Андрей Иванович оставил светлую память и глубокое уважение у всех, кто его знал, работал вместе с ним. Невозможно найти слова, способные уменьшить боль и страдания невосполнимой утраты. Память о нем навсегда останется в наших сердцах, в сердцах близких, друзей и коллег,сообщается в документе.


Андрей Иванович Бычков после длительной продолжительной болезни ушел из жизни в 73 года. Он возглавлял  областную Думу первого, второго, четвертого, пятого созывов. Последние пять лет Андрей Иванович был председателем комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, регламенту и информационной политике

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...