Все новости Костромы
10:08, 22 февраля 2022

Костромской губернатор поддержал решение президента Путина о ЛНР и ДНР

Губернатор Костромской области поддержал Решение президента России о признании независимости Донецкой и Луганской Народных Республик. По словам губернатора, такое решение позволит защитить национальные стратегические интересы России.

Это решение обеспечит необходимую защиту, в которой так нуждаются наши соотечественники, наши братья и сестры, наши товарищи из братских республик.На протяжении уже многих лет они сталкиваются с лишениями, страхом за свою жизнь, за жизнь своих родных и близких. Российский народ, несмотря на закулисные игры ряда мировых держав, несмотря на активное противодействие стран Запада, в очередной раз демонстрирует свою твердость, силу духа и готовность уверенно и безапелляционно стоять на защите мира и независимости тех, кто сегодня так в этом нуждается. Поддерживаю решение нашего лидера. Уверен, что только так, вместе, опираясь на принципы дружбы и взаимопомощи, мы сможем сохранить мир и обеспечить безопасность людей, — заявил губернатор Костромской области Сергей Ситников.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...