Очередное пополнение в списке кандидатов в главы администрации города.

Очередное пополнение в списке кандидатов в главы администрации города.

Документы на участие в конкурсе подал известный экономист Андрей Ваулин, сообщил порталу K1NEWS.RU источник в думе Костромы. Ваулину 51 год, он много лет работал в администрации области и возглавлял структуры, связанные с финансовым контролем, – в частности комитет по контрольно-ревизионной деятельности (с 1999 по 2007 гг.), а потом департамент финансового контроля.

Он ушел оттуда в 2008 году, после того как губернатором стал Игорь Слюняев и ликвидировал департамент. Сейчас занимается аудитом в Москве, г-н Ваулин — ведущий консультант департамента консультационных услуг государственному сектору ООО «ФБК». В последние годы г-н Ваулин превратился в неутомимого критика областной администрации и опубликовал ряд статей, в которых анализировал финансовую политику команды бывшего губернатора.

В конце апреля Ваулин опубликовал сборник «Летопись ручного управления (на примере Костромской области»), в котором в жесткой форме отзывается о курсе, который проводился в области в 2008-2012 гг. В некоторых книжных сетях Костромы сборник продавать отказались, ссылаясь на «несогласие с позицией автора».

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...