Все новости Костромы
11:00, 23 ноября 2020

У департамента здравоохранения новый директор  — сообщает пресс-служба администрации Костромской области. Руководить региональной медициной будет Николай Гирин. Правда, пока с приставкой «исполняющий обязанности».

Николай Гирин — врач-хирург, окончил Ярославскую медицинскую академию. Работал в Окружной больнице Костромского округа №1, областной клинической больнице. Последние полтора года занимал пост  главного врача в противотуберкулезном диспансере.  Также Гирин возглавлял молодежный совет костромской областной организации профсоюзов, а затем молодежный совет при департаменте здравоохранения региона.

Николай Владимирович за последние годы показал, что он в состоянии работать сверхнормативно, в том числе, занимаясь общественной деятельностью. Хочу от всех нас пожелать Николаю Владимировичу успехов, чтобы все сложилось. Вы приходите во время крайне тяжелое, когда эпидемическая нагрузка буквально навалилась на всё здравоохранение. Хочу пожелать вам успехов в работе по преодолению этой инфекции и успехов во всей дальнейшей деятельности, — подчеркнул губернатор Сергей Ситников.

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...