Все новости Костромы
22:07, 13 апреля 2012

Бывший губернатор обратился к костромичам с прощальным посланием.

Бывший губернатор обратился к костромичам с прощальным посланием.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Немногим менее 5 лет мы с Вами работали и жили как одна большая и дружная семья! Я благодарен судьбе за те годы, которые мне были подарены для работы вместе с Вами в качестве Губернатора Костромской области. Победы и неудачи были общими, но я уверен в том, что побед было все-таки больше, а жизнь людей, благодаря нашим совместным стараниям, стала лучше. Спасибо Вам за общий труд, за Ваш талант, за радость общения!

Я хочу выразить слова глубочайшего уважения и признательности Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву за оказанное мне доверие.

Совсем недавно, 4 марта 2012 года, костромичи вместе со все страной выбирали курс на дальнейшее развитие России, и мне хотелось бы высказать особые слова благодарности всем жителям Костромской области за правильный выбор. Владимир Владимирович Путин – наш Президент, наш шанс на достойную жизнь и социально-экономическое развитие нашей любимой родины – России.

Под омофором Покрова Царицы Небесной, находясь под защитой Святого образа Феодоровской иконы Божией Матери, работали мы все эти годы. Милость Божья оберегает нашу губернию и нашу страну. Я часто обращался в своих молитвах к Пресвятой Богородице и она помогала мне. «Просите и дано будет Вам» (Матф.7:7), «Молитесь за обижающих вас и гонящих вас» ( Матф.5:44), «Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам» ( Иоанн. 16:23).

Заканчивая свое служение в качестве Губернатора Костромской области, хочу пожелать всем костромичам радости, здоровья, достатка, милости Божьей и Благодати Святаго Духа!

С наступающей Пасхой Христовой! Пусть все у Вас будет хорошо!

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...