Все новости Костромы
10:50, 21 января 2021

Неизвестные взломали официальный сайт шарьинской администрации – сообщает группа «Типичная Шарья» в ВКонтакте.

Кибер-атака неизвестных была зафиксирована 19 января. Практически целый день вместо новостей на административном ресурсе была размещена фотография политика Алексея Навального.

Сайт был восстановлен 20 января, сейчас он работает в привычном формате.

Добрались-таки кибер-партизаны и до нашей глубинки, — прокомментировали это событие шарьинские блогеры.

Кстати, как сообщает АиФ, атаке неизвестных также 19 января подвергся сайт центра организации дорожного движения (ЦОДД) Нижнего Новгорода. Здесь также в течение нескольких часов было размещено фото Навального. В сообщении на сайте центра говорилось, что ответственность за хакерскую атаку берет на себя сообщество LES PARTISANS.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...