Глава области в прошлом году заработал 2,5 миллиона рублей.

Глава области в прошлом году заработал 2,5 миллиона рублей.

Информация о доходах Сергея Ситникова и его супруги опубликована на официальном сайте главы региона, сообщает служба новостей «Русского радио» — Кострома». Согласно документу в прошлом году доходы губернатора составили чуть больше 2,5 миллиона рублей. В его собственности находится квартира площадью 105 кв. метров и гараж. Супруга главы региона в 2011-м заработала около 290 тысяч рублей.

Согласно информации о доходах, размещенной на официальном сайте Роскомнадзора, в 2010 году доходы Сергея Ситникова были несколько больше – 2,6 млн рублей. Кроме того, в информации о доходах за 2010 год у Сергея Ситникова был указан автомобиль Mitsubishi Pajero. В декларации 2011 года сведений об этом имуществе нет.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...