Все новости Костромы
17:09, 07 июня 2021

До выборов в Государственную Думу РФ осталось чуть более ста дней. Самая многочисленная партия страны – «Единая Россия» — последовательно готовится к предвыборной кампании.

24-30 мая состоялось предварительное голосование, по результатам которого жители всех регионов России определили будущих кандидатов на выборы. 5 июня в Костроме состоялась региональная конференция партии, где были утверждены итоги прошедшего голосования. Руководитель Костромского регионального отделения Алексей Анохин поблагодарил все районы области за успешную организационную работу, а также всех участников предварительного голосования.

— Предварительное голосование – это не какая-то отдельная процедура, а первый этап избирательной кампании в Государственную Думу. Каждый кандидат предварительного голосования является частью нашей команды. Отдельно подчеркну, что мы проанализируем и возьмем в работу собранные кандидатами предварительного голосования те предложения и обращения, которые поступили к ним от избирателей, от наших земляков.

На конференции был определен состав региональной делегации на XX федеральный съезд «Единой России». Согласно решению конференции нашу область будут представлять председатель областной фракции партии Иван Богданов и исполнительный секретарь Волгореченского отделения Ольга Корытова. Усилит состав делегации депутат Государственной Думы РФ от Костромской области Алексей Ситников.

Съезд состоится 19 июня в Москве и утвердит списки кандидатов, которые будут баллотироваться от партии на выборах в Государственную Думу Российской Федерации

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...