Все новости Костромы
13:05, 20 февраля 2014

Народные избранники решили быть экономными.

Народные избранники решили быть экономными.

На банкет в честь 20-летия областной думы депутаты решили скинуться сами, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Праздновать 20-летие нашего парламентаризма собираются в апреле.

Торжественный прием и фуршет думцы решили организовать за свой счет. Сегодня в региональном парламенте депутаты договорились, что скинутся по 5 тысяч рублей. Изначально речь шла о 10 тысячах, но потом, видимо, решили, что это уже слишком.

Учитывая, что депутатов у нас 36 человек, 180 тысяч рублей на банкет кажутся совсем неплохой суммой – голод народным избранникам точно не грозит.

Кстати, судя по всему, финансированием наш региональный парламент вообще не радуют – экономить, видимо, приходится буквально на всем. Например, в туалетах в главном здании облдумы теперь даже не хватает бумажных полотенец.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...