Все новости Костромы
14:00, 10 января 2017

Чиновников ждет множество дел и стабильность

Сейчас еще идет сочельник, а это значит, что для гаданий самое время. А какое гадание без профессиональной ведьмы? Оказывается, даже в Костроме такую можно найти, и она с удовольствием расскажет о том, что ждет наш город в новом году.

Ольга Пантухова много чего рассказала о Костроме и ее судьбе в Год Петуха, о том, что ждет ее жителей и, главным образом, чиновников.

«Перемены в нашем городе будут. Это – заслуга руководства. Но это произойдет ближе к концу года. Все встряхнется. Кострома зашевелится», — пророчит Ольга.

Предсказание от колдуньи получили губернатор Сергей Ситников и глава городской администрации Виктор Емец. Что их ждет – читайте подробности в нашем разделе «Тренды».

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...