Все новости Костромы
10:05, 24 августа 2017

Учреждение знака «За особые заслуги перед городом Костромой» связано с юбилеем герба города – в этом году главному символу Костромы исполнилось 250 лет.

Инициаторы предлагают вручать награду «за особые заслуги в сфере общественной деятельности, муниципального управления, за значительный вклад в развитие производства, социальной сферы, благотворительную и иную деятельность, способствующую прогрессивному развитию города Костромы, росту благосостояния его населения, повышению роли и авторитета города Костромы в России и за рубежом», сообщает пресс-служба Думы Костромы.


Планируется, что для рассмотрения кандидатур на награждение знаком «За особые заслуги перед городом Костромой» будет создаваться специальная комиссия, которая будет работать при самом активном участии общественности. Окончательной решение об учреждении награды примут на очередном заседании Думы города Костромы.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...