Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие костромичи!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие костромичи!

Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!

Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и россиян нет более светлого праздника, чем День Победы. В этом празднике – величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч. День Победы — это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Наш долг — помнить, какой ценой далась нам Победа, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы не повторились ужасы войны, чтобы молодое поколение узнало и чтило подвиги своих отцов и дедов, росло в духе патриотизма и уважительного отношения к героическому прошлому.

Низкий поклон и благодарность Вам за Ваш ратный и трудовой подвиг!

И в этот дорогой для всех нас День Победы желаю Вам и всем жителям Костромской области крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба!

.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...