Главная » Политика » Чемпионат по дворовому футболу на финишной прямой

Завершен первый этап очередного чемпионата по дворовому футболу на призы Думы города Костромы. Отборочные игры в округах подошли к концу и выявили тех, кто выходит в финальный этап соревнований.

Теперь командам предстоит сразиться между округами в своих возрастных группах, чтобы определить победителя. Напомним, возрастных групп всего три: младшая, средняя и старшая. Финальные игры пройдут с 14 по 19 августа на спортивной площадке «Патриот» на улице Никитской. Тогда же, 19 августа, после заключительных игр состоится награждение, сообщает пресс-служба Думы Костромы.


В этом юбилейном году, а чемпионат проводится в десятый раз, призы получат не только команды-победители, но и лучший голкипер, форвард и защитник. Отметим, что в этом году на Чемпионат заявилось семнадцать команд.

Другие новости Костромы

15:50, 02 августа 2017
Коммунист Александр Некрасов стал одним из самых пассивных заседателей.
15:25, 26 июля 2017
О ситуации с несанкционированной торговлей в Костроме доложили сегодня Главе города Юрию Журину. Напомним, мэр давал поручение администрации Костромы обратить внимание на стихийную торговлю по адресам улица Индустриальная, 17 и улица Ленина, 88. Именно об этих точках шла речь на очередной рабочей встрече Юрия Журина с Почетными гражданами Костромы.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...