Все новости Костромы
08:34, 19 апреля 2012

Игорь Слюняев прокомментировал итоги руководства регионом.

Игорь Слюняев прокомментировал итоги руководства регионом.

Вчера вечером на своей страничке в «Фэйсбуке» экс-губернатор Игорь Слюняев высказал свое мнение об итогах курса, который проводился в области в 2007-2012 годах, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В частности, он пишет (орфография и выделение крупным шрифтом – авторские): «Три группы показателей — динамические, статические и с 2011 года — интегральный показывают УСТОЙЧИВЫЕ ЕЖЕГОДНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ РАЗВИТИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ТЕЧЕНИИ 2008-2011 гг. Запрашивайте, анализируйте и только после этого делайте выводы». При этом, по мнению Игоря Слюняева, проблем было тоже много, хотя положительный тренд был очевиден: «Возьмите любую социологию за последние годы по Костромской области: ФОМ, ВЦИОМ, независимые исследования, ЛИЧНЫЙ РЕЙТИНГ ИГОРЯ СЛЮНЯЕВА В ПЯТЕРКЕ ЛИДЕРОВ ЦФО И 21-й в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ЭТО НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ, В БЕДНОМ, НЕБЛАГОПОЛУЧНОМ РЕГИОНЕ, ГДЕ 92 % бюджета — текущие расходы, где нет ни дорог, ни газифицированных предприятий и домовладений (самый низкий уровень газификации в Центральной России, износ более чем на 80% дорог общего пользования и коммунальной инфраструктуры, где проживает всего 692 тысячи человек на 62 тысячах квадратных километров и половина из них пожилые люди…). Регион преодолел последствия мирового финансового кризиса и начал медленно подниматься с колен».

Надо отметить, что Игорь Слюняев никогда не был активным пользователем социальных сетей, хотя был зарегистрирован и иногда делал записи в своем блоге и твиттере. Эта запись на странице в «Фэйсбуке» — первая со времени регистрации.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...