Все новости Костромы
14:30, 11 октября 2013

Депутаты начнут думать над тем, на что жить в следующем году.

Депутаты начнут думать над тем, на что жить в следующем году.

Проект бюджета Костромской области 2014 года внесут в совет областной думы в понедельник, 14 октября, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Причем для этого важного шага – обычно он широко освещается местными СМИ, которые охотно снимают, как толстенную папку с бюджетом передают в думу, выбран очень ранний час. Передать бюджет в думу почему-то решили в 8 часов утра.

После того, как губернатор Сергей Ситников передаст проект председателю облдумы Андрею Бычкову, он, скорее всего, даст краткую характеристику бюджету-2014 году и расскажет об основах финансовой политики.

Напомним, принять бюджет должны в декабре. 

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...