Все новости Костромы
12:32, 09 июня 2023

Педагог из костромского райцентра стала заслуженным учителем России

Советник директора по воспитанию из Костромской области Елена Шарахова удостоилась звания Заслуженный учитель Российской Федерации. Об этом сообщают представители проекта «Навигаторы детства» в социальных сетях.

Почетный нагрудный знак в преддверии Дня России педагогу вручил губернатор региона. Всего были награждены 19 человек, которые внесли серьезный вклад в социально-экономическое развитие Костромской области.

Педагог из костромского райцентра стала заслуженным учителем России

Елена Шарахова работает советником директора по воспитанию в Спасской школе Мантуровского района. В копилке ее достижений множество наград высокого уровня. Кроме того, она является автором различных социальных проектов: «Реки Мантуровского района», «Святыни Мантуровской земли», «Профессии моего села» и многих других.

Стоит отметить, что костромичка активна и в профессии, и в общественной жизни. Так, в свободное время она собирает посылки и медикаменты для участников СВО. Вместе с неравнодушными односельчанами она изготавливала сухой душ для военнослужащих.

Заботится она и о братьях наших меньших — Елена Шарахова является автором и участником проекта, направленного на помощь бездомным животным.

Последние новости рубрики

19:10, 24 апреля 2024

Теперь самые важные для учебы документы — зачетные книжки и студенческие билеты — не придется носить с собой. С 25…

12:10, 24 апреля 2024

Среди выпускников школ Костромы самое популярное направление в 2024 году — информационные технологии. К такому выводу пришли специалисты сервиса SuperJob*…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...