Все новости Костромы
16:55, 06 июня 2017

Для костромских школьников началась горячая пора ЕГЭ. РЦ «Эксперт» опубликовал первые итоги досрочных экзаменов.

РЦ «Эксперт» опубликовал первые итоги досрочных экзаменов. Лучшая оценка на 5 июня получена за экзамен по русскому языку — 96 баллов, сообщает «Народная газета». А вот кое-кто из сдававших  литературу и историю досрочно может пожалеть о своей поспешности – на этих тестах костромские школьники «схватили» по три «неуда».

В ожидании своих оценок школьники могут ознакомиться с предварительными результатами  ЕГЭ – сделать это могут зарегистрированные пользователи единого портала Госуслуг. Для этого нужно оставить заявку на соответствующем сервисе портала. При ее составлении следует внимательно проверить корректность указанных личных данных. Получить можно общую информацию о тестах, а также подробную по каждому из  экзаменов. 

Последние новости рубрики

19:10, 24 апреля 2024

Теперь самые важные для учебы документы — зачетные книжки и студенческие билеты — не придется носить с собой. С 25…

12:10, 24 апреля 2024

Среди выпускников школ Костромы самое популярное направление в 2024 году — информационные технологии. К такому выводу пришли специалисты сервиса SuperJob*…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...