Все новости Костромы
11:00, 04 октября 2021

С 4 по 8 октября на базе молодёжного комплекса «Пале» пройдет интенсив по финансовой грамотности. В нем примут участие студенты костромских техникумов и колледжей. Организатором мероприятия выступает Отделение по Костромской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу.

Ребятам расскажут, как не попасться на удочку мошенников, в том числе в сети интернет, как защитить свои средства на банковской карте и не стать жертвой рекламы финансовых услуг.

Пройдет 5 образовательных семинаров, которые будут включать в себя теоретические и практические занятия. Спикерами выступят главные экономисты банка, специалисты антимонопольной службы, прокуратуры, УМВД.

По завершению обучения все слушатели получат сертификаты участника финансового просвещения.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...