Все новости Костромы
16:35, 02 ноября 2017

Победители поедут на тренинг в Сколково.

Стартовало онлайн-голосование за самые значимые и интересные студенческие проекты для российских регионов, в которых расположены опорные вузы. От костромского госуниверситета на голосование выставлено 13 студенческих проектов, среди которых «Разработка технологии художественного литья стекол», «Театр Песни КГУ», «Школа лидера для активистов Российского движения школьников», Творческая лаборатория трансформации региона и оформления современного кампуса («Лаборатория дизайн-мышления»), «Разработка новых материалов для 3D печати», «Мы голосуем за спорт!», «WELCOME-центр КГУ» и другие.

Проекты были выбраны в результате конкурсного отбора Национального фонда подготовки кадров (НФПК) среди опорных университетов, сообщает пресс-центр КГУ.

Проголосовать за костромичей можно здесь.

Руководители лучших проектов будут приглашены на тренинг в подмосковное Сколково.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...