Все новости Костромы
15:35, 08 июня 2020

Портал K1NEWS.RU продолжает рассказывать костромичам о самых интересных предприятиях нашего региона.

Костромская семейная ферма «NEKOLHOZ»
сделала своих коров звездами российского Инстаграма – сообщает K1NEWS.RU. Ее хозяйка Анна Смирнова мудро отреагировала на кризис, сложившийся из-за пандемии, и вывела свою продукцию на интернет-рынок.

Там она нашла новых покупателей на свои йогурты,
молоко,
варенец, творог и сыр.

Сейчас все трудности кажутся детскими, потому что это далеко не первый кризис, который пережила чета Смирновых. Для создания фермы костромичи решили участвовать в конкурсе грантов. Но после падения курса рубля полученный грант был не в состоянии покрыть все расходы на импортную технику. Пришлось брать кредиты и влезать в долги.

Анна уверена, что со всеми трудностями можно справиться и с радостью делится своими секретами с коллегами и подрастающим поколением.

С полной историей фермы «NEKOLHOZ» в рамках проекта «Знай наших» можно познакомиться здесь.

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства организован ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» (Бизнес-центр Костромской области).

Партнеры проекта:

____________________________

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...