Все новости Костромы
11:37, 06 марта 2023

ЖК Пионер от СЗ Мегаполис признан лучшим жилым комплексом Костромской области

Сегодня Специализированный застройщик “Мегаполис” отмечает сразу два знаменательных события.

ЖК Пионер, введенный эксплуатацию в 2022 году, получил статус “Лучший жилой комплекс-новостройка в Костромской области” в рамках градостроительного конкурса “ТОП ЖК 2023”.

ЖК Пионер от СЗ Мегаполис признан лучшим жилым комплексом Костромской области

Жилой комплекс прошел тщательный отбор по 133 параметрам в соответствии со “Стандартом комплексного развития территорий” разработанным Минстроем России и сервисом ДОМ.РФ. От социальной инфраструктуры до безопасного дворового пространства, от архитектуры фасадов до обустройства мест общего пользования, инженерных систем и входных групп. В рамках заявленных категорий, застройщик получил максимальный балл от экспертов.

“Участие и победа во Всероссийских конкурсах — это прямое подтверждение наших профессиональных навыков. Мы гордимся тем, что жилой комплекс Пионер признан лучшим в Костромской области, среди несомненно достойных конкурентов. Первоочередная задача для нас, как для застройщика, это создание комфортных и безопасных условий для жильцов. Мы стремимся к тому, чтобы в наших проектах каждый почувствовал себя дома, поэтому положительные отзывы от жильцов — наивысшая оценка для нас”,Монахов Юрий Витальевич, генеральный директор.

ЖК Пионер от СЗ Мегаполис признан лучшим жилым комплексом Костромской областиЖК Пионер от СЗ Мегаполис признан лучшим жилым комплексом Костромской области

Хотите приобрести квартиру в ЖК Пионер? Выберите интересующую вас планировку на официальном сайте компании megapolis44.ru и свяжитесь со специалистами отдела продаж 8 (4942) 303-706 для подробной консультации. Станьте жильцом лучшего жилого комплекса-новостройки в Костромской области.

ЖК Пионер от СЗ Мегаполис признан лучшим жилым комплексом Костромской области

В эту знаменательную дату Мегаполис празднует не только победу, но и День рождения, ведь со дня основания компании прошло ровно 19 лет.

Это годы усердных трудов, развития в отрасли и внедрения новых технологий. Это 70 000 м2 жилья, доверие более, чем 1000 семей. Строительство и реализация социальных и благотворительных проектов. Это команда профессионалов — людей, которые по-настоящему любят и ценят свое дело — под руководством внимательного, мудрого и уверенного лидера. Это забота о комфорте каждого жильца — не только в пределах квартиры, но и за ее порогом. Это бесценный опыт, который используется для улучшения качества жизни, обеспечивает уютное, безопасное и модернизированное пространство.

А что впереди? А впереди покорение новых высот и тысячи квадратных метров для жителей не только Костромской области, но и самых разных уголков страны. Старт масштабных проектов, выход на другие регионы и строительство коттеджного загородного поселка.

Реклама. ООО Специализированный застройщик «Мегаполис». 4CQwVszH9pSXqfKHFbh

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...