Все новости Костромы
15:50, 02 апреля 2020

МТС и сеть федеральных клиник «МЕДСИ» открыли для всех жителей страны бесплатный доступ к телемедицинскому сервису. До 30 апреля 2020 года срочные онлайн-консультации дежурных терапевтов и педиатров через сервис SmartMed будут доступны абонентам любых операторов в любое время.

Абоненты всех операторов связи из любой точки страны, в том числе, из Костромы и области, теперь могут бесплатно проконсультироваться с терапевтами и педиатрами сети клиник МЕДСИ через интернет-платформу SmartMed для iOS или Android или на сайте smartmed.pro. Количество срочных онлайн-консультаций не ограничено. Для связи с врачом не потребуется вводить промокод или совершать каких-то дополнительных действий – достаточно установить приложение или войти на сайт, зарегистрироваться и выбрать сервис «Онлайн-консультация», а затем «Дежурный терапевт». При регистрации в сервисе ребенка, появится опция «Дежурный педиатр», которая также предоставляется бесплатно до конца апреля 2020 года. 

О сервисе SmartMed

МТС и «МЕДСИ» запустили медицинский сервис SmartMed в апреле 2018 года. Сервис сочетает возможности телемедицины, записи на
очный приём и безопасного хранения медицинской истории пациента. Для срочных
онлайн-консультаций в сервисе работают дежурный терапевт и педиатр, для
плановых онлайн-приёмов – врачи более 15 специальностей, в том числе
кардиологи, пульмонологи и неврологи.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...