Все новости Костромы
17:00, 22 июня 2021

По заказу Бизнес-центра Костромской области (Центр «Мой бизнес») в соответствие с Государственной программой «Экономическое развитие Костромской области на период до 2025 года» состоялось обучение субъектов малого и среднего предпринимательства на тренинге «Эффективное участие в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ». Участниками тренинга стали индивидуальные предприниматели, руководители и специалисты различных организаций. В течение двух недель участники тренинга получали знания, которые в последствие должны помочь им расширить рынок сбыта.

В течение двух недель участники тренинга получали базовые знания законодательства по конкурентным закупкам, как подавать заявки на участие в закупках, участвовать в торгах на понижение цены, заключать контракты в электронной форме на электронных площадках, получалиинформацию о сроках и порядке обжалования действий заказчика, знания о порядке исполнения контрактов, узнали об ответственности участников закупок за недобросовестное поведение при участии в закупках и исполнении контракта.

Преподавателями тренинга стали специалисты, имеющие опыт практической работы в сфере закупок более десяти лет: Кочетов Александр Сергеевич, Устименко Кирилл Евгеньевич, Плисова Анна Евгеньевна.

Отзывы участников тренинга:

Михальцова Т.А.:

«Почерпнула для себя основополагающие моменты в новом вопросе, которого ранее не касалась. Подача материала емко и по существу, информация с практическими примерами — это преимущество, для практического применения».

Иванова Ю.Д.:

«Тренинг очень понравился. Все доступно, подробно».

Горбачёва Н.Е.:

«Благодарю Бизнес-центр Костромской области за предоставленную возможность получить основы и навыки работы по законам 44-фз и 223-фз. На обучении освещены теоретические и практические вопросы участия в конкурентных закупках, которые необходимы для расширения бизнеса».

Более подробную информацию по формам государственной поддержки можно получить в Бизнес-центре Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, д. 2, по телефонам: 42-20-92, 42-35-83, на портале «Мой бизнес» (www.moybusiness44.ru) или соц.сетях.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...