Все новости Костромы
14:00, 07 февраля 2019

По результатам замеров пользователей приложения Speedtest в четвертом квартале 2018 года компания Ookla в очередной раз признала «МегаФон» оператором с самым быстрым мобильным интернетом в Костромской области*.

Средняя скорость загрузки данных в сети LTE «МегаФона» в Костроме составила почти 28 Мбит/с. По области средняя скорость составила около 25,2 Мбит/с.

Выводы экспертов сделаны на основании более 2 тысяч замеров скорости через приложение SpeedTest на мобильных устройствах пользователей всех операторов, проживающих на территории Костромы и области – более 700 точек.

Для компании «МегаФон» преимущество в скорости интернета было и остаётся одним из главных приоритетов. В течение всего 2018 года наши сотрудники проводили целенаправленную работу, совершенствуя покрытие высокоскоростного интернета в регионе. И для нас важно, что результаты этой большой работы получили высокую независимую оценку со стороны международных экспертов и подтверждаются замерами пользователей, — отметил директор Костромского отделения компании «МегаФон» Александр Мартынов.

*Основано на анализе SpeedtestIntelligence («СпидтестИнтеллиджэнс») компании Ookla («Оокла») данных о средней скорости мобильного интернета в Костроме и области в период 1.10.2018 — 31.12.2018 на всех типах устройств. Торговые марки Ookla воспроизведены с разрешения правообладателя. Карта покрытия и другие подробности на http://www.megafon.ru.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...