Все новости Костромы
09:40, 15 июля 2019

Молодые футболисты тренировались с профессионалами своего дела.

Юные футболисты из Мантурово вернулись домой из «Орленка» после практики под руководством тренеров академии ФК «Краснодар», сообщает K1NEWS.RU. Организатором профессиональной командировки для молодых спортсменов выступил «НОВАТЭК – Кострома».

Напомним: мантуровская команда дважды взяла Ку­бок «НО­ВАТЭК» «Шаг к боль­шо­му фут­бо­лу!». Подарком за успехи ребятам стала не только удобная площадка для тренировок, но и путевка на 21 день в ВДЦ «Орленок», посещение дет­ской фут­боль­ной ака­демии и арены клу­ба «Крас­но­дар».


К отдыху ребят на черноморском побережье добавили особые краски тренировки с высококлассными наставниками академии футбола ФК «Краснодар». Мальчишки подсматривали профессиональные «фишки» игроков, оттачивали свои навыки и просто получали удовольствие от насыщенной событиями поездки.

Сегодня юных мантуровцев, набравшихся опыта, встретят в Костромской области – наверняка, ребята в первый раз оставили родной город на столь длительное время. Отметим, что в сентябре Кубок «НОВАТЭК»-«Шаг к большому футболу!» будет ждать новых героев.

 

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...