Все новости Костромы
10:20, 19 июля 2019

Международная поисковая система поставила костромской «Я-отель» в один ряд с лучшими мировыми отелями.

Международная поисковая система для искушенных путешественников TravelMyth выбрала «Я-отель» в качестве лучшего отеля для медового месяца в Костроме, сообщает K1NEWS.RU. По мнению сервиса, заведение, буквально пропитано роскошью, идеально подходит для романтичного отдыха. А великолепный ресторан WINE&CHEESE при отеле добавит вкуса и незабываемых красок!

TravelMyth поставил «Я-отель» в один ряд с такими всемирно известными отелями, как Palazzo Margherita, Muse Hotel , Sereno Hotels , Центральный парк Viceroy, Нью-Йорк, Banyan Tree Hotels & Resorts (Сейшельские острова), One Eleven Bali , Фулай-Бей, заповедник Ритц-Карлтон , Andronis Luxury Suites and Constance Hotels & Resorts (Халавели) и другие.

Отметим, что один из самых комфортных отелей Костромы вот уже третий сезон встречает молодоженов, влюбленных и романтиков со всего мира. Добро пожаловать в «Я-отель»!

http://www.отелья.рф
Ул. Симановского, 5В, Кострома, 156000, Россия
Тел.: +7 (4942) 555-000 | [email protected]

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...